Licitação nº nº 08/2026
Data de Publicação: 31/07/2026
Data da Licitação: 31/07/2026
Tipo: Dispensa de Licitação
Situação: Homologada
Objetivo:
Objeto: “Aquisição de gêneros de alimentação, material de copa e cozinha e material de limpeza e higiene”.
CÂMARA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO PLANALTO
EXTRATO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 09/2026
Dispensa de Licitação nº 08/2026
Objeto: “Aquisição de gêneros de alimentação, material de copa e cozinha e material de limpeza e higiene”.
Contratados:
- Drehmer & Sertoli Ltda - CNPJ: 08.970.472/0001-89; e
- Juliana Edite Muhl & Cia Ltda - CNPJ: 04.642.474/0001-98.
Valor Total Estimado: R$ 9.527,92 (nove mil, quinhentos e vinte e sete reais com noventa e dois centavos).
BASE LEGAL: Inciso II, do Art. 75 da Lei nº 14.133/2021 e suas alterações.
Santo Antônio do Planalto/RS, em 31 de julho de 2026.
Cezar Formentini,
Presidente.